Футбол в любую погоду

Футбол в любую погоду.

На стадионе «Грибановский» среди учащейся молодежи района состоялся турнир по футболу на Кубок «Золотая осень».

Свои команды представили:

⚽Центр образования имени Г.Н. Троепольского

⚽Нижнекарачанской школа

⚽Верхнекарачанская школа

⚽Среднекарачанской школа

⚽Малоалабухская школа

⚽Грибановская школа №3

Осенний дождь оказался не помехой для юных спортсменов.

Игры прошли по круговой системе. Участники соревнований показали красивый и захватывающий футбол.

Наиболее подготовленными оказались спортсмены Центра образования имени Г.Н. Троепольского. Ребята выделялись своей поставленной игрой, что позволило им занять первое место в турнире.

Второе место получила сборная команда Нижнекарачанской, Верхнекарачанской, Среднекарачанской и Малоалабухской школ «Олимпик – Кар».

Третьими стали футболисты Грибановской школы №3.