Администрация Грибановского муниципального района
Официальный сайт органов местного самоуправления Грибановского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

1 марта в лесном массиве возле кафе «Провинция» прошли захватывающие соревнования.

6 марта состоится проверка готовности систем оповещения населения с включением электросирен и местных систем оповещения!
Безопасность 01 марта, 19:57

Под теплыми солнечными лучами лед на водоемах становится рыхлым и непрочным.
Безопасность 01 марта, 19:56

Установить на смартфон приложение «МЧС России»‼
Праздники 01 марта, 09:50

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Важная информация! 29 февраля, 15:00

Любовь Серебрякова работает в Листопадовской школе. В селе её знают, как человека с активной гражданской позицией! С 18 лет Любовь Петровна приходит отдать свой голос на выборах. Вместе с ней голосует вся её семья.
Важная информация! 29 февраля, 14:59

Общественная палата при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив запустила культурно-просветительский проект, который уже стал значимым событием!
Важная информация! 29 февраля, 13:39

На территории Грибановского района продолжает работать государственная программа поддержки молодых семей.

В Грибановском спортивном комплексе по ул. Комарова прошел районный открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов 45 лет и старше.