Администрация Грибановского муниципального района
Официальный сайт органов местного самоуправления Грибановского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

Уважаемые предприниматели! В соответствии с письмом Департамента развития внутренней торговли Минпромторга России администрация Грибановского муниципального района информирует Вас, что в 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.
МФЦ 16 июля, 13:12

В МФЦ Воронежской области осуществляется прием заявлений на следующие услуги в сфере перевозок легковым такси:

Участники акции почтили память защитников Родины возложив цветы у мемориала «Аллея славы» в пгт. Грибановский. В памятной церемонии также участвовали глава администрации Грибановского муниципального района Михаил Тарасов, председатель Совета народных депутатов Грибановского муниципального района Елена Верещагина, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, депутат Воронежской областной Думы Николай Колосков, представители районной и городской администраций Грибановского района.

«9 июля подведены итоги конкурса «10 лучших газет России 2024», учреждённого Союзом журналистов России и журналом «Журналистика и медиарынок».

В связи с проведением огневых работ с остановкой ГРС Народное, ГРС Малая Грибановка возможно прекращение подачи газа населению:

Семья — это фундамент гармоничного развития ребёнка. Именно в ней мы учимся таким понятиям как добро, созидание, справедливость и милосердие.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 08 по 19 июля организована работа «горячей линии» о защите прав потребителей при оказании платных образовательных услугв преддверии нового учебного года по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до13-45).
Праздники 08 июля, 09:43

"Дорогие жители Грибановского района! Поздравляем Вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник — символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, к теплу домашнего очага. Он приурочен ко дню памяти святых князей Петра и Февронии, чья жизнь стала образцом преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия. Сегодня эти святые считаются покровителями семьи и брака. Семья — самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, даёт нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания и уважения. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы бережёт семейные традиции и трепетно хранит любовь и искренность отношений. Пусть в Ваших домах чаще звучит радостный детский смех, царят мир и согласие. Желаем всем любви, крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия!"
Праздники 05 июля, 15:44

Глава администрации Грибановского муниципального района Михаил Тарасов поздравил присутствующих с Днем семьи, любви и верности и вручил более 10 семьям Грибановского района награды различного уровня.

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области (далее - Министерство) объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности.