Новости и репортажи

«О порядке представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности».

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области сообщает Вам следующую информацию.

Днем и вечером 7 мая местами по Воронежской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений - сильные дожди, грозы, град, повсеместно усиление ветра до 18-23 м/с.

Сегодня в администрации Грибановского муниципального района под председательством И.о. главы администрации Грибановского муниципального района М.И. Тарасова прошло расширенное совещание с главами поселений, руководителями организаций, структурными подразделениями администрации Грибановского муниципального района.
Культура 04 мая, 15:04

«История войсковой части - это история людей, которые здесь служили, жили, работали. Военнослужащие части достойно исполняют свой долг, выполняя различные служебные, боевые задачи. Эта часть является фактически щитом нашего государства, которая внесла существенный вклад в развитие боевого потенциала Вооруженных сил России»,- отметил глава администрации района.

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями Отделение СФР по Воронежской области информирует о доставке пенсий и социальных выплат за май 2024 года.

При достижении 80 лет пенсионерам выплачивается фиксированная выплата к страховой пенсии по старости в двойном размере. В Воронежской области ее получают 86 415 жителей региона.

В целях информирования жителей сообщаем, что в случае визуального обнаружения беспилотного летательного аппарата («квадрокоптер», «дрон», далее по тексту - БПЛА) в воздушном пространстве либо на земле убедительная просьба сообщать об этом любыми доступными средствами по телефону «112» или в дежурные службы территориальных подразделений МВД 8(47348)-3-02-35 и ФСБ России по Воронежской области - 8(4732)55-04-44.

26 апреля под председательством И.о. главы администрации Грибановского муниципального района Михаила Тарасова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Грибановском муниципальном районе.