Новости и репортажи

Министерство промышленности и транспорта Воронежской области информирует о проведении традиционного ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области по основной номинации «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».
Приём граждан 24 июля, 18:53

23 июля, глава администрации Грибановского муниципального района Михаил Тарасов провел прием граждан по личным вопросам.

Появился новый способ копить на будущее. Это Программа долгосрочных сбережений. Она подойдёт тем, кто хочет копить в долгую — например, на образование и жильё для ребёнка, или чтобы путешествовать на пенсии.
ЖКХ 22 июля, 20:50

Специалистами жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО полным ходом ведется подготовка объектов к зимнему периоду 2024-2025.

В текущем году уже известный многим форум «Воронеж Торговый» пройдет под эгидой Минпромторга России и будет носить название «Дни ритейла в Черноземье».

В соответствии с утвержденным графиком выездного приема граждан прокуратуры Грибановского района на 2 полугодие 2024 года 24.07.2024 с 08:30 до 09:00 часов в здании администрации Малоалабухского сельского поселения прокурором района будет осуществлен личный прием граждан.

О возможности бесплатного подключения к газораспределительным сетям до границ земельного участка домовладения в рамках региональной программой газификации жилищно-коммунального хозяйства.

Что различное повреждение объектов электросетевого хозяйства ведёт к серьёзных последствиям, т. к. напряжение, передаваемое по воздушным и кабельным линям электропередач, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Уважаемые предприниматели! В соответствии с письмом Департамента развития внутренней торговли Минпромторга России администрация Грибановского муниципального района информирует Вас, что в 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.
МФЦ 16 июля, 13:12

В МФЦ Воронежской области осуществляется прием заявлений на следующие услуги в сфере перевозок легковым такси: