Личный турнир районной спортшколы по настольному теннису провели в Грибановке

В спортзале по  улице Комарова, 7 в Грибановке состоялся открытый личный турнир районной спортшколы по настольному теннису среди юношей и девушек 2009-2012 г.р. 20 Все спортсмены проявили максимум стараний, почерпнули что-то новое от своих друзей-соперников и получили массу положительных эмоций. Призовые места распределились следующим образом:
Личный турнир районной спортшколы по настольному теннису провели в Грибановке.

Девушки 2009-2012 г.р.

I место – Кондратьева Софья

II место – Пянковская Полина

III место – Ильина Валерия

Юноши 2009-2010 г.р.

I место – Рахматуллоев Самир

II место – Рахматуллоев Мухаммад

III место – Мешков Константин

Юноши 2011-2012 г.р.

I место – Рахматуллоев Юсуф

II место – Кондратьев Степан

III место – Глазков Кирилл

По итогам турнира сформировали сборную команду для участия в Спартакиаде учащихся Воронежской области.