Предновогодний командный шахматный турнир провели в Грибановке

В спортивном клубе на улице Красная Поляна в Грибановке провели предновогодний командный шахматный турнир среди школьников.
Предновогодний командный шахматный турнир провели в Грибановке.

Участие приняли команды: Грибановской школы №3, Центра образования им. Г.Н. Троепольского, Малогрибановской, Нижнекарачанской и  Верхнекарачанской школ.

Игры прошли по круговой системе. По итогам турнира наиболее качественно выступили юные шахматисты из Верхнекарачанской школы.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда из Верхнекарачанской школы

2 место – команда из Грибановской школы №3