Новогодний спортивный калейдоскоп.

В период новогодних каникул любители спорта приняли участие в традиционной эстафете здоровья. Подробнее об этом расскажем в наших следующих публикациях!
Новогодний спортивный калейдоскоп..

3 января в СК «Смена» в открытом турнире Грибановского района по мини-футболу среди ветеранов приняли участие 40 человек.

За первенство боролись четыре команды из  Грибановского района и  Борисоглебского городского округа.

Победила в турнире команда «Химмаш-Сервис»  из города Борисоглебск.

Второе место заняла команда «Звезда» из города Борисоглебск.

Третье место – команда «Труд» из пгт. Грибановский.

4 января в спортзале по улице Комарова в пгт Грибановский состоялся турнир среди мужчин по настольному теннису под названием «Рождественские встречи».

Участие приняли 15 человек из пгт.Грибановский и с.1-е Малые Алабухи.

По итогам встречи места распределились следующим образом:

1 место – Ларин Евгений
2 место – Зимников Евгений
3 место – Бабкин Виталий

5 января  в СК «Смена» прошли «Рождественские встречи» по волейболу среди команд педагогов Грибановского района.

Участие  приняли 35 человек. Соревнования получились захватывающими и эмоциональными. На площадке царил спортивный дух.

По итогам игр:

1место – сборная команда Листопадовской и Новогольской школ

2 место – команда Нижнекарачанской школы

3место -  команда Малабухской школы

4 место – сборная команда Грибановской школы 3 и Центра образования имени Г.Н. Троепольского.

6 января  в СК «Смена» прошел открытый турнир по мини-футболу, памяти Олега Бахтина среди юношей 2009-2010 г.р., в котором приняли участие 60 человек.

Свои команды представили:  Грибановский и Поворинского муниципальные районы,  Борисоглебский городской округ и город Новоаннинский Волгоградской области.

По результатам соревнований:

1 место завоевала команда «Ювенал - 1» из города Борисоглебск

2 место – сборная команда из города Поворино

3 место – сборная команда из города Новоаннинский

4 место – сборная команда из пгт. Грибановский
5 место  - сборная команда «Ювенал - 2» из города Борисоглебск

6 января  в Грибановском спортивном клубе по улице Красная Поляна  состоялся «Новогодний шахматный турнир» среди.

В турнире приняли участие 11 мужчин и 5 девушек.

Среди мужчин места распределились следующим образом:

1место – Бабкин Роман
2 место – Маннаников Олег
3 место – Ефанов Александр

Среди девушек лучшей стала Щепкина Ярослава

8 января  в СК «Смена» прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняли участие 30 человек.

Соревновались  команды из  Грибановского  района и  Борисоглебского городского округа.

По итогам соревнований:

1 место получила сборная команда села Нижний Карачан