Результаты районного открытого турнира по настольному теннису

В Грибановском спортивном комплексе по ул. Комарова прошел районный открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов 45 лет и старше.
Результаты районного открытого турнира по настольному теннису.

На соревнованиях встретились спортсмены из Грибановского муниципального района и Борисоглебского городского округа.

По итогам турнира третье место занял Сушков Николай из г. Борисоглебск, второе место занял Зимников Евгений  из пгт. Грибановский, а победителем стал Краснолуцкий Алексей  из г. Борисоглебск.

Поздравляем всех участников и благодарим за яркие эмоции на этом увлекательном турнире!