1 марта в лесном массиве возле кафе «Провинция» прошли захватывающие соревнования.
Состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам Спартакиады учащейся молодежи Грибановского района!.

На старт вышли 88 участников из 10 школ нашего района. За первенство боролись девушки и юноши в различных возрастных группах.

Результаты по личному зачёту:

Девушки 1 группа (дистанция 2 км):

1. Каракчи-Оглы Зарина

2. Карабаджакова Нурай

3. Охонская Анна

Девушки 2 группа (дистанция 2 км):

1. Турлуева Фатима

2. Куницина Полина

3. Кирсанова Дарья

Юноши 1 группа (дистанция 2 км):

1. Михалкович Александр

2. Ванюков Кирилл

3. Курбонов Саддам и Манюхин Никита

Юноши 2 группа (дистанция 2 км):

1. Перегудов Ярослав

2. Чернушкин Станислав

3. Захаров Данила

Командные зачёты:

1 группа:

1. Листопадовская СОШ

2. СОШ №166

3. Верхнекарачанская СОШ

4. Нижнекарачанская СОШ

5. Малоалабухская СОШ

6. СОШ №3

2 группа:

1. Новогольская ООШ

2. Среднекарачанская ООШ

3. Малогрибановская ООШ

4. Большеалабухская СОШ

Поздравляем победителей и участников! Благодарим всех за усилия и спортивный дух, проявленный на этих соревнованиях!