В спортивном комплексе «Смена» в пгт Грибановский прошел праздник для ветеранов

Более 50 пенсионеров из населенных пунктов Грибановского района собрались вчера, 21 марта, в СК «Смена», чтобы провести вместе уже ставший традиционным спортивный праздник ветеранов.
В спортивном комплексе «Смена» в пгт Грибановский прошел праздник для ветеранов.

Боулинг, дартс, баскетбольные метания, спортивные эстафеты, выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — все это было в программе праздника. Атмосфера бодрости и дружбы объединяла всех участников события.

Этот замечательный день еще раз доказал, что спорт не знает возраста и, что молодым спортсменам есть чему поучиться у ветеранов!

Поздравляем победителей и призеров:

I место – команда ГМЗ-2

II место – команда ТМК