28 апреля на стадионе «Грибановский» прошла игра первого тура Первенства Воронежской области по футболу среди мужских команд муниципальных образований.

🤝⚽ФК «Грибановский» принимал команду ФК «Поворино».
28 апреля на стадионе «Грибановский» прошла игра первого  тура Первенства Воронежской области по футболу среди мужских команд муниципальных образований..
Перед началом матча воспитанницы МКУ ДО «Грибановская СШ» отделения художественной гимнастики выступили с показательными номерами.
Зрители с интересом следили за ходом матча, активно поддерживали свою команду.
Игра прошла с преимуществом хозяев.
 Грибановцы уверенно победили со счетом 6:1.

Поздравляем наших футболистов с удачным началом сезона!