Спартакиада молодежи допризывного возраста.

20-21 мая 2024 г. в Воронеж прошла Спартакиада молодежи Воронежской области допризывного возраста. Команда Грибановского муниципального района, составленная из учащихся ФГ КОУ «СОШ №166» и МКОУ «Грибановская СОШ №3», достойно выступила на соревнованиях.
Спартакиада молодежи допризывного возраста..

В личном зачете:

1 место занял Кривенченко Виталий в плавании вольным стилем на дистанции 50 м. с результатом 25,56.

2 место занял Анохин Александр в подтягивании на высокой перекладине с результатом 34 р.

В командном зачете спортсмены заняли 13 место из 39 команд Воронежской области.