Мини-футбол.

25 мая 2024 г на стадионе «Красная Поляна» пгт.Грибановский состоялся турнир по мини-футболу на Кубок депутата Воронежской областной Думы Куликова Вячеслава Ивановича. В мероприятии приняли участие юноши 2012-2014 годов рождения.
Мини-футбол..

В турнире сразились   4 дворовые команды: три из пгт. Грибановский и одна из Среднего Карачана,  Игры проходили по круговой системе. Участники продемонстрировали свои технические навыки и умения.  Как рассказали организаторы мероприятия, игры проходили очень зрелищно и интересно.

В итоге первое и второе места заняли команды пгт. Грибановский, на третьем  – команда Среднего Карачана.

Команда-победитель была награждена Кубком Депутата, участники-призеры  - медалями. Все команды получили от Куликова Вячеслава футбольными мячами и денежными сертификатами на приобретение спортивной формы и спортивного инвентаря. Сертификат победителя 40000руб, за 2 место -30 тыс., за третье место -15тыс., за 4 место -10тыс.

Турнир принёс всем командам незабываемые впечатления и опыт. Такие соревнования не только побуждают ребят к активным занятиям и укрепляют здоровье, но и содействуют формированию единения, укреплению дружбы и товарищества между членами команд.

Участники выражают благодарность депутату Воронежской областной Думы Куликову Вячеславу Ивановичу за оказание помощи в организации и проведении турнира.