Стрельба из лука.

26 мая 2024 г. в с. Свобода Бобровского района прошли финальные соревнования по стрельбе из лука XXII Спартакиады учащихся Воронежской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.
Стрельба из лука..

Грибановский муниципальный район представляла сборная команда, сформированная из учащихся  МБОУ «Грибановский центр образования им. Г.Н. Троепольского» и МКОУ «Грибановская СОШ №3». Лучники соревновались в дисциплине КЛ 12 метров (30+30 выстрелов).

В общем зачете команда Грибановского муниципального  района заняла 5 место.