Спортивный праздник

В спортивном комплексе «Смена» пгт Грибановский 8 июля, в День семьи, любви и верности, прошел семейный конкурс «Папа, Мама, Я – спортивная семья».
Спортивный праздник.

Участие приняли семьи: Безлепкиных, Березневых, Тюкаловых и Выборных.

Семейные команды проявляли свои спортивные навыки и большую самоотдачу.

Семья Безлепкиных на протяжении всех соревновательных заданий выделялась слаженностью действий, что и позволило им победить в общем зачете.

Дети и родители остались очень довольны, проведенным временем на спортивном празднике.

Все конкурсанты получили грамоты, медали и сладкие призы.