Стартует приём заявок для участия в конкурсе Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» «ТОС: от слов – к делу»!

Сегодня, 1 февраля, стартует приём заявок для участия в конкурсе Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» «ТОС: от слов – к делу»!
Стартует приём заявок для участия в конкурсе Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области»  «ТОС: от слов – к делу»!.

Заявки будут приниматься  до 20 февраля включительно.

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:

✅ благоустройство;

✅ экология;

✅ физическая культура и спорт;

✅ местные художественные промыслы, культурные инициативы,

✅ развитие туризма;

✅ лучший председатель ТОС;

✅ лучшая группа в социальной сети.

Победители получат дипломы, денежные премии и ценные подарки.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно по ссылке https://vk.cc/clcaKk, а узнать подробности – по телефонам: 8 (473) 212-64-10, 251-23-11.

Заявку и другие необходимые документы необходимо отправить на почту toskonkurs@mail.ru.

Желаем активистам удачи!