ТОС "Воскресенье" обустроил спортивную площадку

Активисты ТОС «Воскресенье» завершили благоустройство спортивной площадки на улице Чкалова в посёлке Грибановский. На территории установили комплекс и три тренажера.
ТОС "Воскресенье" обустроил спортивную площадку.

Активисты начали обустраивать площадку в прошлом году. Они установили детский городок, игровой комплекс, качели, карусель, качалку-балансир. Обустройство площадки начали этим летом.
На благоустройство спортивной площадки «Чкаловец»
требовалось 476 тыс. рублей. Более 329 тыс. рублей получили по гранту. Остальные деньги собрали жители, спонсоры. В прошлом году ТОСовцы сделали место отдыха для детей, но взрослые попросили установить спортивные тренажеры, на которых смогут заниматься и они.

Общественники установили лавочки и урну. Весной запланировали разбить клумбу и посадить цветы.

В микрорайоне «Чкаловский» живут около 600 человек. Спортивной площадкой будут пользоваться 250 из них.