9 февраля 2021г. в администрации Грибановского муниципального района прошла публичная защита проектов ТОС в онлайн формате с использованием системы видеоконференции «Zoom».

К защите были допущены 26 заявок, поданных ТОСовцами в рамках Конкурса общественно полезных проектов (мероприятий) территориального общественного самоуправления в Воронежской области на 2021г. На защиту проекта по регламенту выделялось три минуты, в течение которых ТОСовцы рассказывали, почему выбрали именно этот проект, как будут его реализовывать и каких результатов ждут от реализации проекта.
9 февраля 2021г.  в администрации  Грибановского муниципального района прошла публичная  защита проектов ТОС в онлайн формате с использованием системы видеоконференции «Zoom»..

Для информации:

Проведение публичных защит проектов ТОС Воронежской области запланировано с 01 февраля 2021 г по 05 марта 2021 г. Победители Конкурса станут известны до 26 марта 2021 года.

Проекты, которые получат государственную поддержку, должны быть реализованы до 15 октября 2021 года.