Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ установление федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исчерпывающими перечнями процедур в сферах строительства , в отношении физических и юридических лиц, являющихся  субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территории , осуществления архитектурно-градостроительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается."
- Федеральный закон от 20.04.2014г. №80-ФЗ "О внесении изменений в ст.2 и 6 Грк РФ

Реестр описания процедур, включенных в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства Грибановского муниципального района

Раздел_I_ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ_ПЕРЕЧЕНЬ_в_сфере_нежилого_строительства

Раздел_II_в_сфере_нежилого_строительства