Информация НПА по поддержке и защите прав инвесторов 2022 г.

Перечень муниципального имущества администрации Грибановского муниципального района, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства 23.09.2022 г.

Распоряжение «Об утверждении Плана мероприятий администрации Грибановского муниципального района, направленного для привлечения инвесторов на территорию Грибановского муниципального района».

План мероприятий администрации Грибановского муниципального района, направленного для привлечения инвесторов на территорию Грибановского муниципального района

Перечень муниципального имущества администрации Грибановского муниципального района, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства на 01.12.2021

Информация НПА по поддержке и защите прав инвесторов 2021 г

Информация НПА по поддержке и защите прав инвесторов

Перечень муниципального имущества администрации Грибановского муниципального района, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства на 05.11.2020

План мероприятий по привлечению инвесторов на территорию Грибановского муниципального района для реализации импортозамещающих проектов в сфере мясного и молочного животноводства.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «19» июля 2017г. № 358 пгт. Грибановский О внесении изменений в постановление администрации Грибановского муниципального района №938 от 10.12.2013г.

Постановление от 10.12.2013г. № 938 «Об утверждении Инвестиционной декларации Грибановского муниципального района Воронежской области»

02.02.002 Постановление от 10.12.2013г. № 939 «Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности на территории Грибановского муниципального района Воронежской области»

Распоряжение от 24.12.2013г. № 742-р «Об утверждении дорожной карты внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления Грибановского муниципального района Воронежской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата»

Постановление от 24.12.2013г. № 1022 «Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Грибановского муниципального района Воронежской области»