Новости и репортажи

Военно-патриотический клуб "Витязь" из Малоалабухской школы принял участие в захватывающем зональном этапе областного конкурса-слета "Пост №1", который прошел в городе Борисоглебск.

Премия Столля - долгожданное событие для многих предпринимателей и яркий, торжественный элемент форума им. Вильгельма Столля. Форум уже стал традиционным ежегодным событием, которое проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», иницированного Президентом РФ.
МФЦ 18 марта, 16:48

Специалисты центров госуслуг продолжают консультировать граждан о прохождении военной службы по контракту.

В соответствии с утвержденным графиком выездного приема граждан прокуратуры Грибановского района на 1 полугодие 2024 года 21.03.2024 с 08:30 до 09:00 часов в здании администрации Кирсановского сельского поселения (Грибановский район, с. Кирсановка, ул. Центральная, д. 4) будет осуществлен личный прием граждан.
Праздники 18 марта, 16:40

В день воссоединения Крыма с Россией глава муниципалитета Вячеслав Мамаев пожелал верить в единство и несгибаемую силу нашей страны:

В Кутковском Доме культуры состоялась незабываемая встреча школьников с нашим земляком, участником специальной военной операции!