В Грибановском районе провели открытое Первенство по самбо

Укажите подпись к картинке.

В СК «Мебельщик» состоялось открытое Первенство МКУ ДО «Грибановская СШ» по самбо среди юношей и девушек 2006-2015 г.р.

В соревнованиях приняли участие борцы Грибановского и Терновского районов, г. Воронеж – 45 и Борисоглебск.

По итогам Первенства воспитанники тренера-преподавателя Юрия Мирзояна в своих весовых категориях заняли следующие места:

I место - Бабкин Артём, Хотамзода Амин, Коваленко Кирилл, Юркевский Кирилл, Корнев Максим, Чеботарев Данил, Сахаров Артем, Вдовин Александр, Лазарев Станислав, Бабкин Роман, Юркевский Ярослав, Ларин Евгений.

II место - Перов Илья, Рыбальченко Захар, Духанин Кузьма, Петухов Егор, Ларин Алексей, Украинец Андрей, Ямщиков Дмитрий, Титов Николай, Шарипов Игнат, Силин Захар, Ткаченко Полина, Фурсов Никита.

III место - Костромитин Арсений, Балюк Святослав, Травкин Арсений, Щербаков Серафим.