Для школьников организовали турнир по шахматам и шашкам.

Грибановский Центр детского творчества совместно с районной спортшколой и администрацией Грибановского городского поселения провели районный турнир по шахматам и шашкам. Участие приняли 17 шахматистов и 31 шашечник в четырех возрастных категориях: 7 - 9, 10 -13, 14 – 15 и 16 - 17 лет.
Для школьников организовали турнир по шахматам и шашкам..

Такие соревнования - это отличная зарядка для ума, они помогают ребятам одновременно развивать логику и абстрактное мышление, проводить анализ ходов, тренировать память и учиться концентрировать внимание.

Игра вызвала у ребят большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Лучшими спортсменами по направлению «Шашки» стали:

Орлов Егор из Грибановской школы №3

Кошкин Иван из Новогольской школы

Агеенко Божена и Балябин Никита из Большеалабухской школы.

Лучшими шахматистами турнира стали:

Бабкин Роман из Грибановской школы №3

Каракчиев Марат из Верхнекарачанской школы.