Культура 16 мая, 09:55

15 мая 2024 года на стадионе «Грибановский» прошел муниципальный этап региональной акции «Эстафета Победы», посвященный 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие команды из 11-ти образовательных учреждений Грибановского муниципального района.
Культура 16 мая, 09:38

В мае стали известны результаты областного фестиваля - конкурса «Старая, старая сказка».
Культура 14 мая, 19:11

В исполнении солистов и коллективов были исполнены трогательные песни. Воспитанники Воскресной школы при Богоявленском храме, показали театрализованное представление.
Культура 04 мая, 15:04

«История войсковой части - это история людей, которые здесь служили, жили, работали. Военнослужащие части достойно исполняют свой долг, выполняя различные служебные, боевые задачи. Эта часть является фактически щитом нашего государства, которая внесла существенный вклад в развитие боевого потенциала Вооруженных сил России»,- отметил глава администрации района.
Культура 21 апреля, 17:39

19 апреля 2024 года на базе Центра образования имени Г.Н. Троепольского прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Первая роль».
Культура 05 апреля, 10:01

Организованный Министерством культуры Воронежской области и Воронежским областным центром народного творчества и кино.

Самодеятельный ансамбль «Малахит» Грибановского районного Дома культуры стал лауреатом I степени II Международного конкурса исполнительских искусств «Державин АRТ», который прошёл в Тамбове 31 марта в номинации «Народный танец».
Культура 25 марта, 07:53

Уважаемые деятели культуры и искусства Грибановского района, дорогие ветераны отрасли!
Культура 20 февраля, 16:30

Грибановские спортсменки показали достойные результаты в открытом Первенстве Грибановского муниципального района по художественной гимнастике «Маруся».
Культура 16 февраля, 19:40

📚🌟Сегодня маленькие таланты района собрались в Грибановском Центре детского творчества на конкурсе чтецов «Басня дождь, да в ней намек», посвященном юбилею великого баснописца Ивана Андреевича Крылова.