В соревнованиях среди девушек и юношей, которые провели в спортивном зале по улице Комарова, приняли участие школьники из Грибановской школы №3 и Центра образования имени Г.Н.Троепольского.
В Грибановке провели открытое Первенство Грибановской спортшколы по настольному теннису..

Все спортсмены проявили волю к победе и вели решительную борьбу за первенство.

По итогам соревнований среди юношей места распределились следующим образом:

1​ место –  Рубцов Иван (МБОУ "Грибановский Центр Образования имени Г.Н.Троепольского").

2​ ​ место – Горлов Сергей (МБОУ "Грибановский Центр Образования имени Г.Н.Троепольского").

3​ ​место  – Ермоленко Артур (МКОУ «Грибановская СОШ №3»).

Среде девушек лучшей стала Буравлева Софья (МКОУ «Грибановская СОШ №3»).