В пгт Грибановском состоялся предновогодний турнир по волейболу

В пгт Грибановском, спортивном зале по улице Комарова, 7 среди мужских команд провели предновогодний турнир по волейболу.
В пгт Грибановском состоялся предновогодний турнир по волейболу.

Cвои команды представили: пгт Грибановский, села Нижний Караван и Малые Алабухи 1-е.

Игры прошли по круговой системе. Все команды показали свои лучшие качества и большое желание победить.

По итогам встреч три команды набрали равное количество очков. Победителя и призеров определили по количеству очков, выигранных в партиях между собой. Места распределились следующим образом:

1 место - команда Грибановского городского поселения

2 место - команда ВК «Н.Карачан»

3 место – команда Грибановской ДЮСШ

4 место у ВК «1-е М.Алабухи»

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем прекрасного предновогоднего настроения!