Форум многодетных семей «Многодетная Россия» Присоединяйтесь! «Многодетная Россия» входит в План реализации Года семьи в РФ
В 2024 году «Многодетная Россия» представляет два масштабных проекта, в которых мы продолжим объединять семьи и некоммерческие организации Спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия».

В КРУГУ СЕМЬИ
КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Основная задача конкурса — собрать и представить эффективные и креативные идеи, которые могут стать новым словом в поддержке семей в различных регионах России.
Лучшие проекты не только пополнят электронный каталог, но и обеспечат их авторам уникальную возможность представить свои достижения широкой общественности.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПОЛУЧАТ ПРИГЛАШЕНИЕ В МОСКВУ, НА ФОРУМЕ В ИЮНЕ.

К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения, работающие с семьями на региональном и федеральном уровне.

Прием заявок на конкурс стартует в феврале