В гостях у школьников села Нижний Карачан побывал настоящий герой

Накануне Дня защитника Отечества ребята встретились с выпускником своей школы, участником специальной военной операции.
В гостях у школьников села Нижний Карачан побывал настоящий герой.

Мальчишки и девчонки с большим интересом общались с мужественным и сильным воином. Ребята задавали свои  вопросы, а боец откровенно рассказывал о жизни на передовой, о трудностях и о героизме своих сослуживцев.

Он напомнил о важности поддержки солдат. Детские письма и рисунки, которые бойцы читают и хранят с огромной теплотой, напоминают им о любви и заботе, о том, что их дело очень важное и ценное.

На встрече нашему герою пожелали удачи и скорейшего победного возвращения домой!  Его пример воодушевляет нас всех быть сильными и преданными Родине.

Встреча прошла в рамках Всероссийской акции "Нашим героям".