Грибановские ТОСовцы защитили свои проекты

3 апреля в администрации Борисоглебского городского округа состоялись публичные защиты проектов ТОС, прошедших первый этап конкурса общественно полезных проектов (мероприятий) территориального общественного самоуправления.
Грибановские ТОСовцы защитили свои проекты.

В защите приняли участие 9 ТОС    из Грибановского района: «Русская поляна" (Васильевского сельского поселения), "Карачанка" (Верхнекарачанского сельского поселения), "Краснореченская община» (Краснореченского сельского поселения), «Кутки" (Кутковского сельского поселения), «Помощь" (Листопадовского сельского поселение), «Центральная усадьба" (Нижнекарачанского сельского поселения) и "Молодёжный", "Надежда", "Свободный» из Малогрибановского сельского поселения.

К обсуждению были представлены проекты    с разносторонней направленностью: от благоустройства игровых, спортивных площадок, установки ограждения на кладбище до увековечивания памяти о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны (установки   гранитных плит на аллеи памяти).

ПОЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!

Хотим напомнить, что первая организация ТОС в Грибановском муниципальном районе зарегистрирована в   2014 году на территории Верхнекарачанского сельского поселения - ТОС «Среднекарачанская община». В настоящее время    реализацию инициатив граждан, направленных на улучшение качества жизни на своей территории, обустройство и благоустройство места проживания, создание инфраструктуры осуществляют 38 ТОС   в 17 поселениях района.