Учат тех, кто учит!

Знания на высоте! - девизы образовательного центра "Машук", расположенного близ горы в городе Пятигорск. Ежедневно там проходят программы различных направлений. На одну из них удалось попасть учителю МКОУ Грибановской школы N3 Гущиной Екатерине Геннадьевне.
Учат тех, кто учит!.

Это был обучающий семинар по подготовке квалифицированных управленческих и вожатских команд, руководителей профильных смен Движения Первых в организациях отдыха детей и их оздоровления.

Четыре дня почти две сотни человек из сорока регионов страны участвовали в мастер-классах, знакомились с играми и технологиями, проходили тренинговое обучение.

Приветливые и улыбчивые спикеры радушно делились полезными инструментами для работы.

Незабываемым стало проживание Дня Первых. Несмотря на малое количество дней, информации и идей оказалось очень много. После погружения в атмосферу и прокачивания мыслей появилась уверенность, что лагерю-2024 быть! Быть на высоте!