26 апреля под председательством И.о. главы администрации Грибановского муниципального района Михаила Тарасова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Грибановском муниципальном районе.
Антитеррористическую защищенность обсудили в Грибановском районе в преддверии 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне..

В ходе заседания рассмотрели вопросы: о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки проведения политических, общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, о состоянии и мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, а также о выполнении решений антитеррористической защищенности объектов отдыха и оздоровления детей.

С информацией по данным вопросам выступили:

Врио начальника ОМВД России по Грибановскому району Александр Чуреев, начальник отдела по промышленности, строительству, транспорту, связи и ЖКХ администрации Грибановского муниципального района Ольга Акименко, директор МКУ ДОЛ «Радуга» Александр Попов.

По итогам заседания председателем антитеррористической комиссии Грибановского муниципального района по всем направлениям деятельности даны поручения к исполнению.​