ООО «Газпром Межрегионгаз Воронеж» сообщает:

ООО «Газпром Межрегионгаз Воронеж» сообщает:.

На основании письма Бубновского ЛПУ МГ филиала ООО "Газпром трансгаз Волгоград" от 25.04.2024 №044/0060, в связи с проведением огневых работ с остановкой ГРС Грибановский возможно прекращение подачи газа населению г.Воронеж-45, д.Красовка, п.Первомайского отделения совхоза "Грибановский", п.Теллермановский, пгт.Грибановский, с.Алексеевка, с.Васильевка, с.Верхний Карачан, с.Кирсановка, с.Листопадовка, с.Малая Грибановка, с.Малые Алабухи 1-е, с.Нижний Карачан, с.Новогольское, с.Средний Карачан, с.Старогольское Грибановского района с 08-00 часов 04.06.2024 до 08-00 часов 05.06.2024.

ООО «Газпром Межрегионгаз Воронеж» просит Вас принять необходимые меры по предотвращению возникновения аварийных ситуаций.