Уважаемые пользователи услуг Росреестра!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области сообщает Вам следующую информацию.
Уважаемые пользователи услуг Росреестра!.

Росреестр проводит плановые технические работы, нацеленные на улучшение качества, безопасности и стабильности работы сервисов Росреестра в интересах заявителей и профессиональных участников рынка.

В праздничные и выходные нерабочие дни в период с 08.05.2024 20:00 (мск) по 12.05.2024 23.59 (мск) будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреестра, а также предоставление сведений из ЕГРН. При этом отмечаем, что проведение Росреестром плановых работ не повлияет на функционал ЕПГУ (далее - Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг (функций)) по предоставлению пользователям сведений о принадлежащем им имуществе в рамках услуги по предоставлению сведений ЕГРН в режиме онлайн на ЕПГУ.

В этой связи просим учесть данную информацию в работе. Благодарим за понимание.