Михаил Тарасов провел прием граждан по личным вопросам

23 июля, глава администрации Грибановского муниципального района Михаил Тарасов провел прием граждан по личным вопросам.
Михаил Тарасов провел прием граждан по личным вопросам.
За содействием в решении назревших проблем в администрацию района обратились 5 жителей Грибановского района. Обращения касались положенных выплат и выделения земельного участка участнику СВО, оказания помощи в решении жилищно-коммунальных вопросов, опиловки деревьев. С каждым из обратившихся состоялась подробная беседа, разъяснены положения законодательства и чем могут помочь местные органы власти в каждом конкретном случае. Сотрудники администрации также принимали участие в приеме и давали гражданам квалифицированные консультации в рамках своей сферы деятельности. Вопросы, решение которых требует времени, взяты Михаилом Ивановичем на контроль. По ним ответственным должностным лицам были даны поручения для дальнейшего решения.