О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».

Министерство промышленности и транспорта Воронежской области информирует о проведении традиционного ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области по основной номинации «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».
О проведении ежегодного областного конкурса  «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области»..

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 июля 2024 года по 24 августа 2024 года секретарем комиссии по адресу: 394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д.160, оф. 104, Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области (региональное объединение работодателей). Поступившие после 24 августа 2024 года конкурсные материалы не рассматриваются.

Победители конкурса будут награждены дипломами победителя ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» и поощрительными призами. Лауреаты конкурса получат дипломы областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области». Дата и место проведения торжественного награждения будут объявлены дополнительно.

Подробная информация о конкурсе размещена в прикрепленном файле (информация о конкурсе).

В случае принятия положительного решения об участии просим проинформировать отдел экономического развития администрации Грибановского муниципального района  по электронной почте: o.krimova@govvrn.ru.