Информация о проведении личного приема граждан министром региональной безопасности Воронежской области Поповым Игорем Альбертовичем

18 июня   2024 года прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Грибановском муниципальном районе в режиме видео-конференц-связи  провел  министр  региональной безопасности Воронежской области Попов Игорь Альбертович.

18 июня вторник
Информация о проведении личного приема граждан  министром  региональной безопасности  Воронежской области   Поповым Игорем Альбертовичем.

К   министру   Воронежской области    обратились 2  человека   и были  рассмотрены 3 вопроса. Все вопросы были связаны с участниками специальной военной операции. Так, жительница Верхнего Карачана обратилась с просьбой оказать содействие в получении выплат  военнослужащему получившему «Орден Мужества» и разъяснить порядок выплаты денежных пособий на детей погибшего на СВО отца. Жительницу поселка Грибановский интересовал вопрос о порядке и сроках денежных  выплат участнику специальной  военной операции по ранению. По всем вопросам министр региональной безопасности дал разъяснения и взял на контроль исполнение поступивших обращений.

Фотографии