Информация о проведении личного приема граждан в Листопадовском сельском поселении Грибановского района

24 апреля 2024  года руководитель общественной приемной Губернатора области в Грибановском муниципальном районе Ванюкова А.М. провела  личный прием граждан в администрации Листопадовского сельского поселения.
24 апреля среда
Информация о проведении личного приема граждан             в Листопадовском  сельском поселении Грибановского района.

На прием обратились 2 человека и  рассмотрено 3 вопроса. Жители села Листопадовки обратились с вопросами уличного освещения, благоустройства дорог по селу,   приобретения и установки видеокамер  в парке села.  По  решению   обращений  заявителям разъяснено,  исполнение взято на контроль.