Информация о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора области Титовым И.В. главой администрации Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области.

15 декабря  2023 года прием граждан по личным вопросам в общественной  приемной Губернатора Воронежской области в Грибановском муниципальном районе провел  Титов Иван Владимирович  -  глава администрации Грибановского городского поселения. На приеме присутствовал заместитель главы администрации городского поселения Фараджаев С.М.

15 декабря пятница, 10:00
Информация о проведении личного приема граждан  в общественной приемной Губернатора  области Титовым И.В. главой администрации Грибановского городского поселения Грибановского  муниципального района Воронежской области..

К главе администрации городского поселения на прием  обратились три  человека с просьбой решить вопросы  жилищно-коммунального хозяйства. Два обращения, поступившие на рассмотрение, касались низкой температуры воздуха в квартирах многоквартирных жилых домов. Глава поселения пояснил, что возможно в отопительной системе собрался воздух, для этого направим специалистов, выясним причину и в кратчайшие сроки устраним неполадки.   Также был вопрос о перебоях в водоснабжении в связи с тем, что перемерзла труба, подающая воду. На приеме было дано поручение заместителю главы администрации городского поселения Фараджаеву С.М. принять меры по решению данных вопросов.