Информация о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора области в Грибановском муниципальном районе

13 декабря среда, 10:00
Информация о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора области  в Грибановском муниципальном районе.

К Людмиле Анатольевне   обратился    житель поселка Грибановский  с просьбой оказать содействие в установке памятной доски жителю села Малая Грибановка, погибшему в ходе специальной военной операции.  Заявитель пояснил, что одноклассники погибшего проявили инициативу об увековечивании памяти о погибшем.  На приеме уполномоченный по правам человека пообщалась с главой администрации Малогрибановского сельского поселения Корнеевой Л.Н., которая  проинформировала о проделанной уже работе и  остается нерешенным вопрос о  получении  согласия матери погибшего на установку памятной доски.  Она сказала: «Это наш священный долг – увековечить память героев, погибших во время исполнения служебного долга на фронтах специальной военной операции. Мы должны использовать любую возможность для воспитания нового поколения, сплотиться вокруг нашей общей цели  - победы, и эта работа будет выполнена обязательно».

Решение данного вопроса остается на контроле в общественной приемной Губернатора Воронежской области.