27 октября  2023 года прием граждан по личным вопросам в общественной  приемной Губернатора Воронежской области в Грибановском муниципальном районе провела  Летуновская Ольга Валентиновна  -   управляющая Филиалом областного государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области »  в   Грибановском районе.
27 октября пятница, 10:00
Информация о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора области в Грибановском муниципальном районе..

К руководителю Филиала областного государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области »  в   Грибановском районе обратилось 3 человека с вопросами личного  характера. Так, заявителя, проживающего в частном доме в сельской местности,  интересовали вопросы об оформлении субсидии на услуги жилищно-коммунального хозяйства.  Был задан вопрос о реализации средств регионального материнского капитала на третьего и последующего ребенка. По этим вопросам были даны разъяснения и приняты документы на рассмотрение и принятие решения.

По вопросу обеспечения бесплатной путевкой ребенка для оздоровления и реабилитации после болезни  были даны рекомендации обратиться  в Филиал областного государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области »  в   Грибановском районе с письменным заявлением на выделение путевки в санатории Воронежской области.    Заявители получили ответы на все интересующие их вопросы и результатом  приема удовлетворены.