Информация о проведении личного приема граждан Волковым Денисом Владимировичем министром цифрового развития Воронежской области

24 апреля   2024 года прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Грибановском муниципальном районе в режиме видео-конференц-связи провел  Волков Д.В. министр цифрового развития Воронежской области

24 апреля среда
Информация о проведении личного приема граждан  Волковым Денисом Владимировичем  министром цифрового развития   Воронежской области.
           К министру обратилась заявительница из села Калиново Грибановского муниципального района с вопросом об улучшении качества сотовой связи и доступа к сети Интернет в селах Калиново, Дмитриевка и Савельевский Грибановского района Воронежской области.  На приеме в режиме ВКС присутствовали: и.о.главы администрации муниципального района Тарасов М.И., глава Калиновского сельского поселения Савельева М.Н., начальник отдела по промышленности, строительству и транспорту, связи и ЖКХ администрации муниципального района Акименко О.В.,  и ведущий сервисный инженер Борисоглебского сервисного центра «Ростелеком» в Грибановском районе  Голактионов С.Г.      По данному вопросу Денис Владимирович пояснил, что перечень населенных пунктов для участия в региональном проекте  «Развитие услуг связи в труднодоступных населенных пунктах Воронежской области» на 2024 год находится в стадии формирования. Населенные пункты Калиновского сельского поселения в настоящий момент рассматриваются для включения в указанный перечень.