Информация о проведении личного приема граждан заместителем руководителя – главного технолога публично-правовой компании «Роскадастр» по Воронежской области Бобрешовой Екатериной Борисовной

18 апреля   2024 года прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Грибановском муниципальном районе в режиме видео-конференц-связи провела заместитель руководителя – главный  технолог публично-правовой компании «Роскадастр» по  Воронежской области    Бобрешова  Екатерина  Борисовна.

18 апреля четверг
Информация о проведении личного приема граждан заместителем руководителя – главного технолога публично-правовой компании «Роскадастр» по  Воронежской области Бобрешовой Екатериной Борисовной.

К  заместителю  руководителя   филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Воронежской области    обратилось 3 человека   и были  рассмотрены 3 вопроса.

По вопросу постановки на кадастровый учет и оформление в собственность   земельного участка без кадастрового номера обратилась жительница с.Новогольелань.  Земельный участок требуется для строительства дома. Дом, в котором проживала гражданка,   был уничтожен огнем полностью, а также надворные постройки и все имущество.  Екатерина Борисовна разъяснила о возможных вариантах решения данного вопроса. Ведущий специалист администрации Грибановского городского поселения обратился с просьбой разъяснить порядок исправления реестровых ошибок при постановке земельных участков на кадастровый учет. По данному вопросу заявителю разъяснено. По вопросу оказания содействия в приведение в рабочее состояние выгребной ямы в частном домовладении обратился житель пгт. Грибановский. Данный вопрос не относится к компетенции Филиала, поэтому рассмотреть вопрос заявителя и принять соответствующее решение, филиалом   направлено письмо в администрацию муниципального района.  Исполнение данного обращения находится на контроле в общественной приемной Губернатора области.