Уважаемые жители Грибановского муниципального района!

27 марта 2024 года в Грибановском районном Доме культуры состоялось открытое заседание 11 сессии Совета народных депутатов Грибановского муниципального района 7 созыва с участием  30 депутатов!

28 марта четверг, 10:00
Уважаемые жители Грибановского муниципального района!.

На котором был представлен отчет главы администрации Грибановского муниципального района В.В. Мамаева о результатах своей деятельности и деятельности администрации  Грибановского муниципального района за 2023 год.

Заслушав информацию о проведенных мероприятиях за отчетный период и о дальнейших планах развития нашего района, депутаты  признали работу главы администрации удовлетворительной.