Роспотребнадзор 02 апреля, 12:40

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 1 по 12 апреля организована работа «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

С 1 апреля на территории Грибановского района стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке территории поселений.

ЛЮБЫЕ КОСТРЫ ПОД ЗАПРЕТОМ, НА ЛЮБЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ПОСЕЛЕНИЙ. Включая бочки и прочие приспособления для сжигания. Сюда же входит запрет мангалов и любых костровых приспособлений на природе.

Прокуратурой района на регулярной основе проверяется исполнение законодательства в сфере профилактики совершения несовершеннолетними преступлений и правонарушений.

Аферисты все чаще стали представляться сотрудниками Социального фонда России и вводить в заблуждение доверчивых граждан. Отделение СФР по Воронежской области призывает всех быть бдительными и остерегаться мошенников.
СФР 27 марта, 14:35

В 2023 году 21 558 семей в Воронежской области распорядились материнским капиталом на улучшение жилищных условий (ипотеку, жилищный кредит, прямую покупку жилья, строительство или реконструкцию жилого помещения).
СФР 27 марта, 14:34

С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Воронежской области назначило единое пособие родителям более 37 тысяч детей до 17 лет и 600 беременным женщинам.