Праздники 15 марта, 21:41

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сегодня жители Грибановского района активно идут на избирательные участки, чтобы реализовать свое право и проголосовать на выборах Президента.

Делегация Грибановского района приняла участие в X межрегиональной агропромышленной выставке-семинаре «Воронежагрокомплекс-2024», организованной министерством сельского хозяйства Воронежской области.
Праздники 15 марта, 16:05

Сегодня глава администрации Грибановского района и глава администрации городского поселения поздравили работников коммунальной сферы с наступающим профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Глава муниципалитета Вячеслав Мамаев вручил Благодарности отличившимся работникам сферы ЖКХ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Филиал ПАО «Россети Центр» - «Воронежэнерго» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Вас, что различное повреждение объектов электросетевого хозяйства ведёт к серьёзным последствиям, т. к. напряжение, передаваемое по воздушным и кабельным линям электропередач, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

В Грибановском Центре детского творчества состоялся замечательный семейный фестиваль народного творчества «Русские традиции». В этом прекрасном мероприятии приняли участие 18 замечательных семей.

Вчера, 13 марта, стартовал увлекательный патриотический проект «Я наследник Героев, и я против нацизма» на базе Грибановского центра образования имени Г.Н. Троепольского. Этот проект призван воспитывать у молодого поколения чувство гордости за свою страну и память о подвигах предков.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 11 по 22 марта организована работа «горячей линии» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке (к Всемирному дню прав потребителей – 15 марта) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Отделение Социального фонда России по Воронежской области оказывает особое внимание участникам специальной военной операции. Военнослужащим СВО и их семьям положен ряд социальных выплат и льгот.

В настоящее время очень важно оперативно получать информацию из официальных источников.