За звание «Лучшего работника культуры» боролись пять районов области.

За звание «Лучшего работника культуры» боролись пять районов области..

Представители Грибановского района приняли участие в финале областного конкурса «Лучший культработник Воронежской области».

Мероприятие прошло на площадке культурно-досугового центра Таловского района.

За звание «Лучшего работника культуры» боролись участники из Грибановского, Бобровского, Семилукского, Нижнедевицкого и Новоусманского районов. Среди них - люди самых разных профессий от хормейстера до звукооператора.

В финале участники в полной мере раскрыли свои таланты. Каждый смог проявить свою индивидуальность, творческие находки и креативные идеи. Специалист по жанрам творчества Грибановского районного Дома культуры Ольга Ерёмина стала лауреатом конкурса.

Справочно:

Областной конкурс профессионального мастерства прошел в Воронежской области уже в 8-й раз. Он создан по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино при поддержке департамента культуры Воронежской области в целях повышения престижа и значимости профессии работника культуры.