Поздравляем ансамбль народного танца «Малахит» с наградой!

Самодеятельный ансамбль «Малахит» Грибановского районного Дома культуры стал лауреатом I степени II Международного конкурса исполнительских искусств «Державин АRТ», который прошёл в Тамбове 31 марта в номинации «Народный танец».
Поздравляем ансамбль народного танца «Малахит» с  наградой!.

Ансамбль «Малахит» создан под руководством художественного руководителя Любови Анпилоговой при районном Доме культуры в октябре 2023 года. В его составе представительницы разных профессий в возрасте от 35 до 45 лет.

Пожелаем коллективу ансамбля дальнейших творческих успехов и побед!