2 мая И.о. главы администрации Грибановского района Михаил Тарасов поздравил личный состав, ветеранов и гражданских служащих войсковой части № 14254 с 63-летней годовщиной.

«История войсковой части - это история людей, которые здесь служили, жили, работали. Военнослужащие части достойно исполняют свой долг, выполняя различные служебные, боевые задачи. Эта часть является фактически щитом нашего государства, которая внесла существенный вклад в развитие боевого потенциала Вооруженных сил России»,- отметил глава администрации района.
2 мая И.о. главы администрации Грибановского района Михаил Тарасов поздравил личный состав, ветеранов и гражданских служащих  войсковой части № 14254 с 63-летней годовщиной..

С 1961 года жизнь Грибановского  района неразрывно связана с войсковой частью. Многие жители района участвовали при строительстве объектов                     г. Воронеж-45. Многие здесь служили, работали и на сегодняшний день продолжают нести службу. Командование и военнослужащие  части принимают активное участие в спортивной жизни района, занимая призовые места.

За последние 3 года благодаря поддержке областного правительства на территории военного городка удалось существенно улучшить условия проживания, обустроить места отдыха для детей и взрослых. Также намечены работы по дополнительному благоустройству общественной территории и на этот год.

В завершении своего выступления Михаил Тарасов пожелал военнослужащим и их семьям здоровья, мужества, стойкости и благополучия.

Праздничный концерт, посвященный 63-летию войсковой части со дня ее образования провели работники Грибановского районного дома культуры.

Свои творческие номера зрителям подарили солисты, вокальные и хореографические коллективы художественной самодеятельности Грибановского района, МКУДО «Грибановская ДШИ».