Новости и репортажи

В 2024 году конкурс проводится в рамках постановления Правительства Воронежской области от 15.04.2022 № 250 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на поощрение победителей открытого публичного конкурса «Жители области - за чистоту и благоустройство» («Уютный дом») (далее – Порядок, Конкурс).
Культура 16 мая, 09:55

15 мая 2024 года на стадионе «Грибановский» прошел муниципальный этап региональной акции «Эстафета Победы», посвященный 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие команды из 11-ти образовательных учреждений Грибановского муниципального района.
Культура 16 мая, 09:38

В мае стали известны результаты областного фестиваля - конкурса «Старая, старая сказка».

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 13 мая по 24 мая организована работа «горячей линии» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).
Культура 14 мая, 19:11

В исполнении солистов и коллективов были исполнены трогательные песни. Воспитанники Воскресной школы при Богоявленском храме, показали театрализованное представление.

В соответствии с утвержденным графиком выездного приема граждан прокуратуры Грибановского района на 1 полугодие 2024 года 16.05.2024 с 08:30 до 09:00 часов в здании администрации Краснореченского сельского поселения (Грибановский район, с. Краснореченка, ул. Советская, д. 1) прокурором района будет осуществлен личный прием граждан.

В преддверии летней оздоровительной кампании, Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, а также качества и безопасности детских товаров.

Посвященный памяти героя-земляка, полного кавалера орденов Славы Василия Ивановича Языкова.

Прокуроры активно участвуют в рассмотрении судами гражданских и административных дел. Так, за истекший период 2024 года прокуратурой района в рамках надзора за исполнением законов и соблюдением прав и свобод человека и гражданина было подано 28 исковых заявлений. При этом принято участие в гражданском и административном судопроизводстве путем дачи заключения по 11 делам, большинство из которых связаны с признанием граждан утратившими право пользования жилыми помещениями и снятии их с регистрационного учета.