СФР 27 марта, 14:34

Более 9,5 тысяч семей в Воронежской области получили единовременную выплату при рождении ребенка в 2023 году. Это — разовая мера поддержки, которую Социальный фонд предоставляет одному из родителей. Всего на финансирование данной выплаты региональное Отделение СФР направило семьям более 217,7 миллионов рублей.
СФР 27 марта, 14:34

Отделение СФР по Воронежской области расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.
СФР 27 марта, 14:33

Воронежцам может быть назначена страховая пенсия по старости в автоматическом режиме по сведениям лицевого счета без личного обращения в СФР. Для этого достаточно одного заявления на портале госуслуг – без дополнительных действий и подтверждающих документов со стороны самого человека. Это стало возможным благодаря информационной системе фонда, в которой учитываются ключевые сведения. Цифровые сервисы и инструменты позволяют существенно упростить процесс оформления пенсии для гражданина.
МФЦ 27 марта, 13:49

Зачастую гражданину бывает непросто разобраться, имеет ли он право на прохождение процедуры внесудебного банкротства. Теперь сделать это стало проще.

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи, на территории Воронежской области в период с 1 августа 2024 г

«О порядке представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности».
Поддержка 25 марта, 19:09

Уважаемые жители Грибановского района! Приглашаем вас поддержать экологические акции и принять активное участие в природоохранных мероприятиях:
Культура 25 марта, 07:53

Уважаемые деятели культуры и искусства Грибановского района, дорогие ветераны отрасли!

Глава муниципалитета Вячеслав Мамаев выразил слова соболезнования в связи с трагедией в Подмосковье:

Более 50 пенсионеров из населенных пунктов Грибановского района собрались вчера, 21 марта, в СК «Смена», чтобы провести вместе уже ставший традиционным спортивный праздник ветеранов.