Новости и репортажи

09 апреля 2024, г. Воронеж. В апреле 2024 года жители 21 района Воронежской области получат две квитанции за электроэнергию. Сделано это прежде всего для удобства потребителей.
Образование 09 апреля, 16:04

Знания на высоте! - девизы образовательного центра "Машук", расположенного близ горы в городе Пятигорск. Ежедневно там проходят программы различных направлений. На одну из них удалось попасть учителю МКОУ Грибановской школы N3 Гущиной Екатерине Геннадьевне.
Поддержка 09 апреля, 16:02

Новая партия помощи от Грибановской школы № 3 отправлена защитникам Отечества на передовую.

В период с 4 апреля 2024 г. по 1 октября 2024г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Грибановского района выполняются комплексные кадастровые работы в соответствии с договором на выполнение кадастровых работ от 01.04.2024 № 02144-ЭА-ККР
Конкурс 08 апреля, 17:25

С 27 по 30 мая 2024 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли X Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла

Депутаты районного совета расторгли с ним контракт по его заявлению на внеочередной сессии в понедельник, 8 апреля.
Конкурс 08 апреля, 17:23

Срок приема конкурсных заявок: до 17 июня 2024 г. Дата объявления победителей: 8 июля 2024 г.
Роскадастр 08 апреля, 17:22

Благодаря реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», сокращается срок предоставления материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ). Теперь жители области смогут получить такую информацию в течение двух рабочих дней вместо трех, а с 1 октября – в течение одного дня.