Роскадастр 24 апреля, 19:38

Исправление технических ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (Далее - ЕГРН), осуществляется в соответствии со статьей 61 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Министерство экономического развития Воронежской области и Региональный центр компетенций (РЦК) объявили старт регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества», который проводится в рамках национального проекта «Производительность труда».

22 апреля под председательством И.о. главы администрации Грибановского муниципального района Михаила Тарасова прошло расширенное совещание.

Лесное законодательство России регулирует отношения в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов исходя из понятия о лесе как об экосистеме, природном ресурсе (ст. 5 Лесного кодекса РФ).
Культура 21 апреля, 17:39

19 апреля 2024 года на базе Центра образования имени Г.Н. Троепольского прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Первая роль».

19 апреля 2024 г. на стадионе «Грибановский» прошли соревнования среди молодежи допризывного возраста XX Спартакиады учащейся молодежи Грибановского муниципального района. С приветственным словом выступил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального района – И.Б. Федулов, а также пригашенный гость, участник СВО – Сергей.

Заместитель председателя Правительства Воронежской области Виктор Логвинов принял участие в заседании сессии Совета народных депутатов Грибановского муниципального и посетил Грибановскую СОШ № 3.
Роспотребнадзор 19 апреля, 16:42

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

«В соответствии с утвержденным графиком выездного приема граждан прокуратуры Грибановского района на 1 полугодие 2024 года 23.03.2024 с 08:30 до 09:00 часов в здании администрации Новогольского сельского поселения (Грибановский район, с. Новогольское, ул. Советская, д. 69) будет осуществлен личный прием граждан.